BIC® Super Clic Print sérigraphie 1C - Par 500 pièces
1,96 €
Appelez-nous du lundi au vendredi
de 8 h 30 à 17 h 30
(BE) +32 (0)71 25 85 81
(LU)+352 20 30 15 72
| Marque | Bic Graphics |
|---|---|
| Largeur de trait | 1mm |
| Poids (grammes) | 10.52g |
| Type d'impression | Sérigraphie 1 couleur |
| Largeur (en mm) | 1.2cm |
| Hauteur (cm) | 14.4cm |
| Matériel 1 | Plastique |
| Type de mécanisme | Twist Action |
| Diamètre (mm) | 1cm |
| Pays d'origine | Espagne |