Repuk Blank A5 bleu carnet de notes RPU
3,35 €
Appelez-nous du lundi au vendredi
de 8 h 30 à 17 h 30
(BE) +32 (0)71 25 85 81
(LU)+352 20 30 15 72
Bloc-notes A5 recouvert de liège naturel et coton, comprenant 80 pages non lignées, accompagné d’un stylo à bille recouvert de paille de blé et contenant de l’encre noire. Idéal pour la prise de notes créative au bureau, en déplacement ou lors de réunions.
Optez pour un bloc-notes personnalisable afin de valoriser votre visibilité de marque auprès de vos partenaires, clients ou collaborateurs. Ce support durable offre une surface idéale pour apposer logo, slogan ou message, contribuant à renforcer l’image de votre entreprise. Utilisé comme objet publicitaire lors de salons, lancements de produits, cadeaux d’affaires, opérations de street marketing ou démarches d’onboarding, ce carnet amplifie la notoriété de votre société et véhicule ses valeurs responsables.
mvm-dt-2025-05-06
| Format | A5 |
|---|---|
| La taille | 140×210×15 mm |
| Couleur de la recharge | noire |
| Grammage du papier | 70 g/m2 |
| Matériel 1 | Liège |
| Matériel 2 | Coton |
| Taille de la bille d’encre | 1 mm |
| Type de mécanisme | Bouton poussoir |
| Type de papier | Feuilles vierges |
| Type de stylo | Stylo à bille |